Ci-dessous tous les pronostics pour Manu.

Championnat - District 4 - Groupe B
Nov 24, 2019
4:00 AS Hatten 1
(1)
- 4
(4)
FC Schweighouse 2 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 1 - Groupe B
3:30 Preuschdorf/Langen 0
(3)
- 2
(0)
SS Weyersheim 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe C
2:30 SC Roppenheim 4
(2)
- 1
(1)
Niederroedern/S. 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe B
2:30 ES Morsbronn 1
(4)
- 4
(5)
FC Lamperts/M. 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 4 - Groupe B
2:30 AS Lembach 2
(4)
- 0
(0)
AS Salmbach 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Woerth 3
(0)
- 3
(1)
US Dalhunden 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 ASB Leutenheim 2
(2)
- 3
(1)
FC Soultz/s/Forêt/K. 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Forstfeld 0
(3)
- 3
(1)
Altenstadt/Wiss. 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 3 - Groupe B
2:30 AS Kilstett 1
(5)
- 2
(2)
FC Seltz 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 ASC Hinterfeld 2
(6)
- 2
(1)
FC Herrlisheim 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FR Schoen/M. 0
(1)
- 1
(2)
SC Rittershoffen 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Nieder./Neewiller 0
(1)
- 3
(0)
SS Beinheim 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Bischwiller 1
(2)
- 3
(2)
Kaltenhouse/M. 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 2 - Groupe B
2:30 SC Roeschwoog 4
(3)
- 1
(0)
Fatih Haguenau 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 SR Rountzen/A. 2
(4)
- 2
(3)
FC Weitbruch 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 1 - Groupe B
2:30 AS Gambsheim 2
(2)
- 1
(1)
US Schleithal 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Sessenheim/S. 2
(3)
- 0
(1)
US Oberlauterbach 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Cité de l'Ill 1
(0)
- 3
(5)
FC Scheibenhard 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Geudertheim 1
(0)
- 2
(1)
Mothern/Munchh. 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 3 - Poule L
2:30 AS Hunspach 1
(3)
- 0
(0)
ASL Robertsau 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Steinseltz 1
(3)
- 3
(0)
FCE Schirrhein 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Soultz/s/Forêt/K. 0
(0)
- 2
(1)
FC Saverne 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Betschdorf 1
(0)
- 1
(0)
FC Obermodern 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 2 - Groupe E
2:30 SR Colmar 2 3
(7)
- 0
(1)
FC Seltz 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 US Oberlauterbach 1
(2)
- 2
(1)
AS Menora 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 1 - Groupe C
2:30 FCSR Haguenau 2 2
(2)
- 1
(1)
ES Golbey 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FCE Schirrhein 0
(1)
- 0
(1)
FC Hegenheim 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 9 - Groupe D
10:00 SR Rountzen/A. 3 4
(3)
- 3
(2)
FC Neuhaeusel 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 US Dalhunden 2 2
(5)
- 3
(0)
FC Seltz 4 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 9 - Groupe C
10:00 Preuschdorf/L. 3 1
(1)
- 1
(0)
ES Morsbronn 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FR Schoen/M. 3 0
(1)
- 3
(1)
FC Hoffen 3 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Betschdorf 3 2
(2)
- 1
(1)
FC Niedermodern 3 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Nieder/Néewiller 3 2
(2)
- 2
(1)
Aschbach/Ober. 3 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe D
10:00 FC Hoffen 2 0
(1)
- 2
(3)
SC Rittershoffen 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Hatten 2 0
(0)
- 1
(8)
FC Seltz 3 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe C
10:00 Drachenbronn/B. 2 0
(1)
- 6
(3)
FR Schoen/M. 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FC Lamperts/M. 2 1
(3)
- 1
(2)
AS Lembach 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Kutzen./Soultz 3 1
(1)
- 2
(8)
Alt/Wissembourg 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 7 - Groupe B
10:00 FC Herrlisheim 3 3
(1)
- 2
(1)
FC Oberhoffen/s/M. 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Mertzwiller 2 2
(3)
- 1
(1)
US Turcs Bischwiller 3 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 7 - Groupe C
10:00 AS Salmbach 2 1
(0)
- 3
(0)
FC Riedseltz 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Aschbach/Ober. 2 1
(1)
- 0
(0)
US Schleithal 3 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FC Scheibenhard 2 3
(3)
- 1
(0)
AS Woerth 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 6 - Groupe B
10:00 FC Geudertheim 2 2
(2)
- 2
(1)
SC Roeschwoog 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Munch/Mothern 2 2
(2)
- 0
(0)
FC La Wantzenau 2 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Fatih Haguenau 2 0
(1)
- 3
(2)
FC Drusenheim 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Nieder./Neewiller 2 1
(3)
- 2
(0)
AS Reichstett 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Pfulgriesheim 2 2
(3)
- 1
(0)
AS Seebach 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe C
10:00 FCE Schirrhein 3 2
(2)
- 1
(0)
FC Batzendorf 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 4 - Groupe B
10:00 AS Hunspach 2 2
(2)
- 0
(2)
FC Soufflenheim 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 2 - Groupe B
Nov 23, 2019
8:00 AS Seebach 3
(1)
- 1
(2)
Inter Meinau 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
8:00 FC Oberhoffen/s/M. 2
(1)
- 0
(0)
US Eckwersheim 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
8:00 FC Riedseltz 0
(3)
- 0
(2)
FC Steinseltz 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 7 - Groupe B
7:30 FC Eschbach 2 3
(1)
- 2
(2)
SR Rountzen/A. 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe C
6:30 Hegeney/Durren. 3 2
(3)
- 5
(6)
AS Hunspach 3 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U19/Régionale 2 - Groupe C
6:00 EJCS Altkirch 19 0
(2)
- 1
(1)
EVAN 19 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe D
5:00 FC Soufflenheim 2 3
(2)
- 0
(2)
AS Forstfeld 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U18/Régionale 3 - Groupe A
3:00 Wintzfelden/O. 18 2
(4)
- 3
(3)
FC Seltz 18 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U19/Régionale 2 - Groupe C
2:30 Biesheim 19 0
(1)
- 4
(3)
FCSR Haguenau 19 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs