Ci-dessous tous les pronostics pour Damess10.

Championnat - Régionale 3 - Poule M
Déc 15, 2019
2:30 FC Herrlisheim 2
(2)
- 0
(4)
AS Pierrots Vauban 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 UST Bischwiller 3
(2)
- 1
(0)
FC Souffelweyersheim 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 2 - Groupe E
2:30 FC Drusenheim 0
(3)
- 4
(3)
FC Still 1930 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Selestat 1
(2)
- 1
(3)
FC Seltz 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 US Oberlauterbach 2
(2)
- 2
(1)
O. Strasbourg 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 1 - Groupe C
2:30 FCE Schirrhein 1
(0)
- 1
(4)
ASIM 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe C
10:00 FCE Schirrhein 3 2
(3)
- 1
(1)
US Surbourg 1 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Féminines District 1 - Groupe A
Déc 01, 2019
5:30 ALFC Duttlenheim F 1
(1)
- 1
(0)
FCSR Haguenau F 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 3 - Groupe B
4:30 FC Seltz 2 3
(2)
- 1
(0)
FR Schoen/M. 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe B
2:30 Drachenbronn/B. 4
(3)
- 1
(1)
ES Morsbronn 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 O. Zinswiller 3
(3)
- 1
(1)
CO Climbach 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe C
2:30 FC Hoffen 1
(1)
- 4
(0)
FCE Schirrhein 3 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Batzendorf 2
(0)
- 3
(1)
US Surbourg 1 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 4 - Groupe B
2:30 US Dalhunden 2
(2)
- 0
(0)
AS Lembach 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Hatten 2
(5)
- 1
(1)
ASB Leutenheim 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 3 - Groupe B
2:30 FC Bischwiller 0
(1)
- 2
(2)
Nieder./Neewiller 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Kaltenhouse/M. 2 2
(0)
- 1
(1)
US Turcs Bischwiller 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 2 - Groupe B
2:30 Fatih Haguenau 0
(3)
- 4
(2)
FC Oberhoffen/s/M. 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 US Eckwersheim 1
(1)
- 2
(0)
FC Riedseltz 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Seebach 0
(1)
- 1
(1)
SR Rountzen/A. 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Inter Meinau 3
(0)
- 0
(0)
FC Oberroedern/A. 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 1 - Groupe B
2:30 US Schleithal 1
(1)
- 1
(3)
Preuschdorf/Langen 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 US Oberlauterbach 2 1
(3)
- 2
(2)
Kaltenhouse/M. 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 3 - Poule M
2:30 FC Eckbolsheim 2
(1)
- 0
(0)
UST Bischwiller 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 3 - Poule L
2:30 ASL Robertsau 1
(2)
- 0
(3)
FC Soultz/s/Forêt/K. 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Betschdorf 1
(1)
- 1
(2)
FC Steinseltz 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 2 - Groupe E
2:30 Elsau Portugais 2
(0)
- 2
(2)
US Oberlauterbach 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 1 - Groupe C
2:30 FC Geispolsheim 1
(2)
- 2
(0)
FCSR Haguenau 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 9 - Groupe D
10:00 FC La Wantzenau 4 1
(1)
- 3
(5)
US Dalhunden 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FC Seltz 4 1
(3)
- 1
(5)
ES Offendorf 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 9 - Groupe C
10:00 Munchhausen/M. 3 4
(3)
- 1
(0)
Aschbach/Ober. 3 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe D
10:00 AS Forstfeld 2 1
(1)
- 1
(2)
FC Hoffen 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Sessenheim/S. 3 3
(2)
- 1
(2)
SS Beinheim 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe C
10:00 Alt/Wissembourg 2 2
(1)
- 1
(0)
AS Lembach 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 7 - Groupe C
10:00 US Schleithal 3 0
(1)
- 1
(0)
US Oberlauterbach 4 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Aschbach/Ober. 2 2
(1)
- 2
(1)
ASC Hinterfeld 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 6 - Groupe B
10:00 AS Gambsheim 2 6
(5)
- 0
(1)
Fatih Haguenau 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FC Drusenheim 2 2
(1)
- 2
(3)
AS Pfulgriesheim 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FC Geudertheim 2 1
(4)
- 0
(0)
Nieder./Neewiller 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 4 - Groupe B
Nov 30, 2019
7:00 FC Soufflenheim 4
(1)
- 1
(0)
AS Forstfeld 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
6:30 FC Schweighouse 2 3
(4)
- 0
(0)
Altenstadt/Wiss. 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 9 - Groupe C
6:00 Preuschdorf/L. 3 2
(7)
- 1
(2)
FR Schoen/M. 3 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 2 - Groupe E
6:00 FC Seltz 1
(2)
- 2
(0)
FC Drusenheim 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U18/District 2 - Groupe A
5:30 FCE Schirrhein 18 (2) 0
(0)
- 6
(4)
FC Schweighouse 18 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U18/District 1 - Groupe A
5:00 FCSK 06 18 3
(4)
- 1
(4)
FCE Schirrhein 18 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U19/Régionale 2 - Groupe C
2:45 EVAN 19 3
(1)
- 1
(0)
Biesheim 19 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FCSR Haguenau 19 1
(4)
- 3
(1)
ES Molsheim/Erno. 19 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U18/District 3 - Groupe C
2:30 FC Drusenheim 18 9
(12)
- 0
(0)
Soultz/s/f/Eoutreforet 18 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U18/District 2 - Groupe A
2:30 Preuschdorf/Esauerpe 3
(8)
- 1
(2)
AS Reichstett 18 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 4 - Groupe B
Nov 24, 2019
4:00 AS Hatten 1
(1)
- 2
(4)
FC Schweighouse 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 1 - Groupe B
3:30 Preuschdorf/Langen 4
(3)
- 1
(0)
SS Weyersheim 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe C
2:30 SC Roppenheim 4
(2)
- 1
(1)
Niederroedern/S. 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe B
2:30 ES Morsbronn 0
(4)
- 4
(5)
FC Lamperts/M. 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 4 - Groupe B
2:30 AS Lembach 2
(4)
- 2
(0)
AS Salmbach 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Woerth 1
(0)
- 0
(1)
US Dalhunden 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 ASB Leutenheim 0
(2)
- 2
(1)
FC Soultz/s/Forêt/K. 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Forstfeld 1
(3)
- 2
(1)
Altenstadt/Wiss. 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 3 - Groupe B
2:30 AS Kilstett 1
(5)
- 1
(2)
FC Seltz 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 ASC Hinterfeld 2
(6)
- 2
(1)
FC Herrlisheim 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FR Schoen/M. 2
(1)
- 1
(2)
SC Rittershoffen 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Nieder./Neewiller 1
(1)
- 2
(0)
SS Beinheim 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Bischwiller 0
(2)
- 5
(2)
Kaltenhouse/M. 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 2 - Groupe B
2:30 SC Roeschwoog 3
(3)
- 1
(0)
Fatih Haguenau 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 SR Rountzen/A. 2
(4)
- 1
(3)
FC Weitbruch 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 1 - Groupe B
2:30 AS Gambsheim 2
(2)
- 0
(1)
US Schleithal 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Sessenheim/S. 4
(3)
- 0
(1)
US Oberlauterbach 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 Cité de l'Ill 0
(0)
- 4
(5)
FC Scheibenhard 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Geudertheim 1
(0)
- 3
(1)
Mothern/Munchh. 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 3 - Poule L
2:30 AS Hunspach 1
(3)
- 1
(0)
ASL Robertsau 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Steinseltz 2
(3)
- 3
(0)
FCE Schirrhein 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FC Soultz/s/Forêt/K. 0
(0)
- 1
(1)
FC Saverne 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 AS Betschdorf 1
(0)
- 1
(0)
FC Obermodern 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 2 - Groupe E
2:30 SR Colmar 2 4
(7)
- 1
(1)
FC Seltz 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 US Oberlauterbach 2
(2)
- 1
(1)
AS Menora 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - Régionale 1 - Groupe C
2:30 FCSR Haguenau 2 2
(2)
- 0
(1)
ES Golbey 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
2:30 FCE Schirrhein 0
(1)
- 2
(1)
FC Hegenheim 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 9 - Groupe D
10:00 SR Rountzen/A. 3 4
(3)
- 1
(2)
FC Neuhaeusel 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 US Dalhunden 2 1
(5)
- 0
(0)
FC Seltz 4 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 9 - Groupe C
10:00 Preuschdorf/L. 3 3
(1)
- 1
(0)
ES Morsbronn 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FR Schoen/M. 3 3
(1)
- 1
(1)
FC Hoffen 3 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Betschdorf 3 1
(2)
- 1
(1)
FC Niedermodern 3 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Nieder/Néewiller 3 0
(2)
- 2
(1)
Aschbach/Ober. 3 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe D
10:00 FC Hoffen 2 1
(1)
- 1
(3)
SC Rittershoffen 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Hatten 2 0
(0)
- 1
(8)
FC Seltz 3 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe C
10:00 Drachenbronn/B. 2 0
(1)
- 4
(3)
FR Schoen/M. 2 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FC Lamperts/M. 2 1
(3)
- 1
(2)
AS Lembach 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Kutzen./Soultz 3 2
(1)
- 1
(8)
Alt/Wissembourg 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 7 - Groupe B
10:00 FC Herrlisheim 3 1
(1)
- 2
(1)
FC Oberhoffen/s/M. 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Mertzwiller 2 1
(3)
- 0
(1)
US Turcs Bischwiller 3 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 7 - Groupe C
10:00 AS Salmbach 2 0
(0)
- 2
(0)
FC Riedseltz 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Aschbach/Ober. 2 3
(1)
- 1
(0)
US Schleithal 3 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 FC Scheibenhard 2 3
(3)
- 0
(0)
AS Woerth 2 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 6 - Groupe B
10:00 FC Geudertheim 2 1
(2)
- 0
(1)
SC Roeschwoog 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Munch/Mothern 2 2
(2)
- 0
(0)
FC La Wantzenau 2 12 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Fatih Haguenau 2 0
(1)
- 1
(2)
FC Drusenheim 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 Nieder./Neewiller 2 1
(3)
- 1
(0)
AS Reichstett 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
10:00 AS Pfulgriesheim 2 2
(3)
- 0
(0)
AS Seebach 2 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 5 - Groupe C
10:00 FCE Schirrhein 3 2
(2)
- 1
(0)
FC Batzendorf 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 4 - Groupe B
10:00 AS Hunspach 2 1
(2)
- 3
(2)
FC Soufflenheim 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 2 - Groupe B
Nov 23, 2019
8:00 AS Seebach 0
(1)
- 2
(2)
Inter Meinau 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
8:00 FC Oberhoffen/s/M. 2
(1)
- 0
(0)
US Eckwersheim 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs
8:00 FC Riedseltz 1
(3)
- 1
(2)
FC Steinseltz 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 7 - Groupe B
7:30 FC Eschbach 2 3
(1)
- 2
(2)
SR Rountzen/A. 2 1 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe C
6:30 Hegeney/Durren. 3 1
(3)
- 5
(6)
AS Hunspach 3 2 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U19/Régionale 2 - Groupe C
6:00 EJCS Altkirch 19 1
(2)
- 4
(1)
EVAN 19 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - District 8 - Groupe D
5:00 FC Soufflenheim 2 3
(2)
- 0
(2)
AS Forstfeld 2 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U18/Régionale 3 - Groupe A
3:00 Wintzfelden/O. 18 1
(4)
- 2
(3)
FC Seltz 18 0 Voir les pronostics des autres utilisateurs
Championnat - U19/Régionale 2 - Groupe C
2:30 Biesheim 19 1
(1)
- 2
(3)
FCSR Haguenau 19 3 Voir les pronostics des autres utilisateurs