District 1

v n d
Mothern/Munchh. 5 4 1 0 13 (15-7)
Preuschdorf/Langen 4 3 1 0 10 (15-5)
FC Scheibenhard 3 2 1 0 7 (9-2)
US Schleithal 5 2 0 3 6 (8-9)
FC Geudertheim 5 1 2 2 5 (5-8)
AS Hoerdt 1 1 0 0 3 (3-0)
Durrenbach/H. 1 1 0 0 3 (3-1)
Truchtersheim/S. 1 1 0 0 3 (3-2)
AS Gambsheim 1 1 0 0 3 (2-1)
Sessenheim/S. 2 1 0 1 3 (3-2)
US Oberlauterbach 2 2 1 0 1 3 (4-5)
Kaltenhouse/M. 3 1 0 2 3 (5-5)
FCE Schirrhein 4 0 1 3 1 (3-12)
FC Geudertheim 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Soleil Bischheim 2 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Mertzwiller 1 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Sarrebourg 1 0 0 1 0 (0-1)
SS Weyersheim 2 1 0 0 1 0 (0-3)
Cité de l'Ill 2 0 0 2 0 (2-8)

District 1 - Féminine

v n d
FCSR Haguenau F 3 2 0 1 6 (18-2)
ALFC Duttlenheim F 1 1 0 0 3 (1-0)
AS Stattmatten F 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Strasbourg F 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Hatten F 0 0 0 0 0 (0-0)
FCSR Obernai F 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Mulhouse F 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Neudorf F 1 0 0 1 0 (1-6)
US Ettendorf F 1 0 0 1 0 (0-12)

District 2

v n d
SC Roeschwoog 3 2 1 0 7 (7-3)
Inter Meinau 3 2 1 0 7 (4-1)
SR Rountzen/A. 4 2 1 1 7 (14-8)
AS Seebach 5 1 2 2 5 (7-7)
FC Oberhoffen/s/M. 4 1 1 2 4 (4-7)
SS Brumath 1 1 0 0 3 (4-1)
US Eckwersheim 2 1 0 1 3 (1-1)
FC Riedseltz 2 1 0 1 3 (3-3)
Fatih Haguenau 3 1 0 2 3 (4-7)
FC Steinseltz 2 3 1 0 2 3 (5-11)
FC Oberroedern/A. 3 0 2 1 2 (3-6)
AS Hochfelden 2 1 0 1 0 1 (1-1)
FC Weitbruch 2 0 1 1 1 (5-6)
SS Brumath 1 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Weitbruch 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Bindernheim 1 0 0 0 0 0 (0-0)
US Eckwersheim 1 1 0 0 1 0 (1-2)
FC Eschbach 1 0 0 1 0 (0-2)

District 2 - Féminine

v n d
FC Herrlisheim F 0 0 0 0 0 (0-0)
FC La Wantzenau F 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Hipsheim F 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Kogenheim F 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Mertzwiller F 0 0 0 0 0 (0-0)

District 3

v n d
Nieder./Neewiller 5 2 1 2 7 (8-16)
AS Kilstett 3 2 0 1 6 (7-5)
FC Seltz 2 4 2 0 2 6 (6-6)
SS Beinheim 3 1 1 1 4 (5-4)
ASC Hinterfeld 4 1 1 2 4 (9-9)
FC Herrlisheim 2 4 1 1 2 4 (10-11)
US Oberlauterbach 3 1 1 0 0 3 (4-1)
SC Rittershoffen 1 1 0 0 3 (2-1)
US Turcs Bischwiller 2 2 1 0 1 3 (2-4)
FC Bischwiller 2 0 1 1 1 (3-4)
Kaltenhouse/M. 2 2 0 1 1 1 (2-3)
FC Mackwiller 0 0 0 0 0 (0-0)
Marienthal/Kalt. 2 0 0 0 0 0 (0-0)
FR Schoen/M. 2 0 0 2 0 (1-4)

District 4

v n d
FC Schweighouse 2 3 3 0 0 9 (11-3)
AS Forstfeld 5 2 1 2 7 (10-11)
US Dalhunden 3 2 0 1 6 (3-3)
AS Hunspach 2 3 1 2 0 5 (10-5)
FC Soufflenheim 2 1 1 0 4 (3-2)
AS Lembach 3 1 1 1 4 (5-3)
AS Hatten 2 1 0 1 3 (6-5)
ASB Leutenheim 2 1 0 1 3 (3-6)
AS Hunspach 2 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Kurtzenhouse 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Woerth 1 0 0 1 0 (0-1)
AS Salmbach 1 0 0 1 0 (0-4)
FC Soultz/s/Forêt/K. 2 2 0 0 2 0 (3-5)
Altenstadt/Wiss. 4 0 0 4 0 (4-16)

District 5

v n d
FCE Schirrhein 3 3 2 0 1 6 (5-2)
Preuschdorf/L. 2 1 1 0 0 3 (6-2)
Drachenbronn/B. 1 1 0 0 3 (3-1)
O. Zinswiller 1 1 0 0 3 (3-1)
SC Roppenheim 1 1 0 0 3 (2-1)
FC Hoffen 1 1 0 0 3 (1-0)
SOAS Robertsau 1 1 0 0 3 (1-0)
FC Lamperts/M. 2 1 0 1 3 (6-7)
US Surbourg 1 3 1 0 2 3 (3-5)
US Mietesheim 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Niedermodern 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Rohrwiller 0 0 0 0 0 (0-0)
US Wittersheim 2 0 0 0 0 0 (0-0)
ES Offendorf 0 0 0 0 0 (0-0)
FCE Reichshoffen 0 0 0 0 0 (0-0)
Niederroedern/S. 1 0 0 1 0 (1-2)
FC Neuhaeusel 1 0 0 1 0 (0-1)
ES Morsbronn 2 0 0 2 0 (5-8)
FC Batzendorf 2 0 0 2 0 (0-3)
CO Climbach 2 0 0 2 0 (3-9)

District 6

v n d
AS Pfulgriesheim 2 3 3 0 0 9 (10-2)
Nieder./Neewiller 2 4 2 1 1 7 (9-5)
AS Gambsheim 2 2 2 0 0 6 (9-3)
FC Geudertheim 2 2 2 0 0 6 (6-1)
US Schleithal 2 3 2 0 1 6 (8-6)
Munch/Mothern 2 2 1 0 1 3 (2-1)
FC Drusenheim 2 2 1 0 1 3 (3-4)
AS Seebach 2 3 1 0 2 3 (6-8)
FC La Wantzenau 2 4 1 0 3 3 (2-10)
AS Reichstett 2 2 0 1 1 1 (0-3)
FC La Wantzenau 2 0 0 0 0 0 (0-0)
SC Roeschwoog 2 1 0 0 1 0 (1-2)
Fatih Haguenau 2 3 0 0 3 0 (3-12)

District 7

v n d
US Oberlauterbach 4 3 2 0 1 6 (6-1)
Aschbach/Ober. 2 3 1 2 0 5 (3-2)
FC Scheibenhard 2 1 1 0 0 3 (3-0)
AS Mertzwiller 2 1 1 0 0 3 (3-1)
SR Rountzen/A. 2 1 1 0 0 3 (2-1)
US Schleithal 3 2 1 0 1 3 (1-1)
ASC Hinterfeld 2 2 0 2 0 2 (2-2)
AS Salmbach 2 3 0 2 1 2 (1-6)
FC Herrlisheim 3 1 0 1 0 1 (1-1)
FC Oberhoffen/s/M. 2 1 0 1 0 1 (1-1)
FC Riedseltz 2 2 0 1 1 1 (0-1)
AS Woerth 2 2 0 1 1 1 (1-4)
FC Niederschaeffolsheim 2 0 0 0 0 0 (0-0)
Cleebourg/Stein. 3 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Eschbach 2 1 0 0 1 0 (1-2)
AS Betschdorf 2 1 0 0 1 0 (2-4)
US Turcs Bischwiller 3 1 0 0 1 0 (1-3)

District 8

v n d
FR Schoen/M. 2 2 2 0 0 6 (11-1)
Alt/Wissembourg 2 2 2 0 0 6 (9-1)
FC Seltz 3 1 1 0 0 3 (8-0)
AS Hunspach 3 1 1 0 0 3 (6-3)
SC Rittershoffen 2 1 1 0 0 3 (3-1)
FC Lamperts/M. 2 1 1 0 0 3 (3-2)
Hegeney/Durren. 3 2 1 0 1 3 (7-8)
FC Hoffen 2 2 1 0 1 3 (3-4)
Sessenheim/S. 3 1 0 1 0 1 (2-2)
SS Beinheim 2 1 0 1 0 1 (2-2)
FC Soufflenheim 2 1 0 1 0 1 (2-2)
AS Forstfeld 2 2 0 1 1 1 (3-4)
Niederroedern/S. 2 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Scheibenhard 3 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Rott 1 0 0 0 0 0 (0-0)
Hegeney/Durr. 3 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Schillersdorf 2 0 0 0 0 0 (0-0)
Drachenbronn/B. 2 1 0 0 1 0 (1-3)
AS Hatten 2 1 0 0 1 0 (0-8)
US Surbourg 2 1 0 0 1 0 (0-8)
AS Lembach 2 2 0 0 2 0 (2-4)
Kutzen./Soultz 3 2 0 0 2 0 (3-12)

District 9

v n d
US Dalhunden 2 3 3 0 0 9 (11-1)
Preuschdorf/L. 3 2 2 0 0 6 (8-2)
SR Rountzen/A. 3 2 2 0 0 6 (6-3)
Munchhausen/M. 3 2 1 1 0 4 (5-2)
FR Schoen/M. 3 3 1 1 1 4 (7-11)
ES Offendorf 2 1 1 0 0 3 (5-3)
Nieder/Néewiller 3 1 1 0 0 3 (2-1)
AS Betschdorf 3 1 1 0 0 3 (2-1)
Strg Gaz 2 2 1 0 1 3 (3-3)
FC Seltz 4 4 1 0 3 3 (7-13)
FC Hoffen 3 1 0 1 0 1 (1-1)
FC Niedermodern 3 2 0 1 1 1 (3-4)
ES Morsbronn 2 2 0 1 1 1 (2-3)
Aschbach/Ober. 3 4 0 1 3 1 (6-11)
SOAS Robertsau 2 0 0 0 0 0 (0-0)
Strg Mont. Verte 2 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Gries 2 0 0 0 0 0 (0-0)
Leutenheim/R. 2 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Seebach 3 0 0 0 0 0 (0-0)
SC Roeschwoog 3 1 0 0 1 0 (2-4)
FC La Wantzenau 4 1 0 0 1 0 (1-5)
FC Neuhaeusel 2 2 0 0 2 0 (2-5)

Futsal U15

v n d
FC Herrlisheim 15 4 2 1 1 7 (5-2)
SC Schiltigheim 15 1 1 0 0 3 (1-0)
FAIG 14 1 0 1 0 1 (0-0)
AS Betschdorf 15 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Strasbourg U15 0 0 0 0 0 (0-0)
ASL Robertsau U15 0 0 0 0 0 (0-0)
Strg SUC U15 0 0 0 0 0 (0-0)
La Wantzenau/Elwk 15 (2) 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Herrlisheim 15 (2) 0 0 0 0 0 (0-0)
Riedseltz/Eevan 15 (3) 0 0 0 0 0 (0-0)
Eschbach/Evosgesn 15 0 0 0 0 0 (0-0)
Soufflenheim/Es2d 15 0 0 0 0 0 (0-0)
Soultz/s/f/Eoutreforet 15 0 0 0 0 0 (0-0)
Steinseltz/Eevan 15 (2) 0 0 0 0 0 (0-0)
FCE Schirrhein 15 0 0 0 0 0 (0-0)
Soufflenheim/Es2d 15 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Betschdorf 15 (2) 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Seltz 15 (2) 0 0 0 0 0 (0-0)
Aschbach/Ehattgau 15 0 0 0 0 0 (0-0)
Mundolsheim/Elmv 15 0 0 0 0 0 (0-0)
Obermodern/Kometrib 14 1 0 0 1 0 (0-1)
AS Erstein 15 1 0 0 1 0 (1-4)

Futsal U15/F

v n d
AS Hatten U15/F 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Vendenheim U15/F 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Stattmatten U15/F 0 0 0 0 0 (0-0)
RCSA U15/F (2) 0 0 0 0 0 (0-0)
Kilstett/Eklw U15/F 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Schweighouse U15/F 0 0 0 0 0 (0-0)

Futsal U18

v n d
FC Drusenheim 18 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Herrlisheim 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Marienthal/Emk 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Ohlungen/Evallons 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Wingersheim/Ebw 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Zornthal/Hoch 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Oberlauterbach/Eevan 2 0 0 0 0 0 (0-0)
Hatten/Ehattgau 18 0 0 0 0 0 (0-0)

Nationale 3

v n d
AS Pierrots Vauban 0 0 0 0 0 (0-0)

Régionale 1

v n d
FCSR Haguenau 2 6 3 1 2 10 (11-9)
FC Geispolsheim 2 2 0 0 6 (5-1)
ASIM 1 1 0 0 3 (4-0)
AS Erstein 1 1 0 0 3 (2-1)
ES Golbey 2 1 0 1 3 (5-3)
FC Hegenheim 1 0 1 0 1 (1-1)
SR Colmar 0 0 0 0 0 (0-0)
US Reipertswiller 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Hagenthal/Wentz. 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Obermodern 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Soleil Bischheim 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Kronenbourg 0 0 0 0 0 (0-0)
ASIM 0 0 0 0 0 (0-0)

Régionale 2

v n d
US Oberlauterbach 5 5 0 0 15 (9-3)
FC Seltz 6 2 1 3 7 (6-12)
SR Colmar 2 1 1 0 0 3 (7-1)
Elsau Portugais 2 1 0 1 3 (2-2)
SS Weyersheim 2 1 0 1 3 (5-7)
FC Still 1930 1 0 1 0 1 (3-3)
FC Schweighouse 2 0 1 1 1 (3-4)
O. Strasbourg 2 0 1 1 1 (1-2)
FC Drusenheim 3 0 1 2 1 (5-8)
ES Molsheim/Erno. 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Selestat 0 0 0 0 0 (0-0)
US Raon l'Etape 2 0 0 0 0 0 (0-0)
SC Schiltigheim 2 0 0 0 0 0 (0-0)
O. Strasbourg 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Selestat 1 0 0 1 0 (2-3)
AS Menora 1 0 0 1 0 (1-2)

Régionale 3

v n d
FC Steinseltz 2 2 0 0 6 (5-1)
AS Betschdorf 4 1 1 2 4 (4-8)
AS Gundershoffen 1 1 0 0 3 (5-1)
AS Pierrots Vauban 2 1 1 0 0 3 (4-2)
AS Hochfelden 1 1 0 0 3 (2-1)
FC Saverne 1 1 0 0 3 (1-0)
AS Ohlungen 1 1 0 0 3 (1-0)
FC Geispolsheim 2 1 1 0 0 3 (1-0)
FC Eckbolsheim 1 1 0 0 3 (1-0)
UST Bischwiller 2 1 0 1 3 (2-1)
FC Soultz/s/Forêt/K. 2 1 0 1 3 (3-3)
FCE Schirrhein 2 2 1 0 1 3 (3-4)
AS Hunspach 3 1 0 2 3 (4-3)
FC Obermodern 2 1 0 1 0 1 (0-0)
FCSK 06 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Herrlisheim 1 0 0 1 0 (2-4)
US Reipertswiller 2 1 0 0 1 0 (1-3)
FC Souffelweyersheim 1 0 0 1 0 (0-2)
ASL Robertsau 2 0 0 2 0 (2-6)

Super Vétérans

v n d
FC Schweighouse 61 0 0 0 0 0 (0-0)
FCE Schirrhein 61 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Hatten 61 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Seltz 61 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Niederschaeffolsheim 61 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Gundershoffen 61 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Hochfelden 61 0 0 0 0 0 (0-0)
ASC Marienthal 61 0 0 0 0 0 (0-0)
ASP Gundershoffen 61 0 0 0 0 0 (0-0)

U18/District 1

v n d
FCE Schirrhein 18 2 1 1 0 4 (12-5)
FCSK 06 18 1 0 1 0 1 (4-4)
ES Molsheim/Erno 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Keskastel/Esf2018 1 0 0 1 0 (1-8)

U18/District 2

v n d
FC Schweighouse 18 1 1 0 0 3 (4-0)
FC Herrlisheim 18 1 1 0 0 3 (3-0)
FC Seltz 18 (2) 1 1 0 0 3 (3-2)
Preuschdorf/Esauerpe 2 1 0 1 3 (10-5)
Lupstein/E3rives 18 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Reichstett 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Ingwiller/Eiwwr 18 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Reichstett 18 1 0 0 1 0 (2-8)
FCE Schirrhein 18 (2) 2 0 0 2 0 (0-7)

U18/District 3

v n d
FC Drusenheim 18 1 1 0 0 3 (12-0)
Oberroedern/Ehattgau 2 1 1 0 0 3 (2-1)
US Surbourg 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Forstfeld/Euffried 0 0 0 0 0 (0-0)
Mothern/M. 18 0 0 0 0 0 (0-0)
UST Bischwiller 18 0 0 0 0 0 (0-0)
US Surbourg 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Forstfeld/Euffried 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Oberlauterbach/Eevan 0 0 0 0 0 (0-0)
Ohlungen/Evallons 2 0 0 0 0 0 (0-0)
Hegeney/Esauerpe 18 (2) 0 0 0 0 0 (0-0)
La Wantzenau/Elwk 18 1 0 0 1 0 (1-2)
Soultz/s/f/Eoutreforet 18 1 0 0 1 0 (0-12)

U18/Régionale 3

v n d
Wintzfelden/O. 18 1 1 0 0 3 (4-3)
FC Seltz 18 2 1 0 1 3 (9-5)
FC Kronenbourg 18 0 0 0 0 0 (0-0)
Ste Croix en Plaine 18 1 0 0 1 0 (1-6)

U18F/Régionale 1

v n d
AS Hatten U18/F 1 1 0 0 3 (4-0)
SC Schiltigheim U18/F 0 0 0 0 0 (0-0)
FCSR Haguenau U18/F 1 0 0 1 0 (0-4)

U19/Régionale 2

v n d
FCSR Haguenau 19 2 2 0 0 6 (7-2)
EVAN 19 3 2 0 1 6 (7-5)
EJCS Altkirch 19 1 1 0 0 3 (2-1)
Richwiller/Erpw 19 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Mulhouse 19 0 0 0 0 0 (0-0)
ES Ernolsheim/M. 19 1 0 0 1 0 (3-5)
ES Molsheim/Erno. 19 1 0 0 1 0 (1-4)
Biesheim 19 2 0 0 2 0 (1-4)

Vétérans

v n d
Preuschdorf/Epld 52 1 1 0 0 3 (9-0)
Schleithal/E2s 51 1 1 0 0 3 (4-2)
Schoen/Memmel/Esmssk 51 0 0 0 0 0 (0-0)
FC Soufflenheim 51 0 0 0 0 0 (0-0)
AS Hatten 51 0 0 0 0 0 (0-0)
Seltz/Esbmmnf 51 0 0 0 0 0 (0-0)
UST Bischwiller 51 0 0 0 0 0 (0-0)
Riedseltz/Erhors 51 1 0 0 1 0 (2-4)
Wissembourg/Ewans 51 1 0 0 1 0 (0-9)