Championnat - District 4 - Groupe B
24 Nov
4:00 AS Hatten - FC Schweighouse 2
Championnat - Féminines District 2 - Groupe A
2:30 FC Herrlisheim F - FC Hipsheim F
Championnat - District 5 - Groupe C
2:30 FC Rohrwiller - FC Hoffen
2:30 FC Neuhaeusel - ES Offendorf
2:30 SC Roppenheim - Niederroedern/S.
Championnat - District 5 - Groupe B
2:30 CO Climbach - Preuschdorf/L. 2
2:30 ES Morsbronn - FC Lamperts/M.
Championnat - District 4 - Groupe B
2:30 AS Lembach - AS Salmbach
2:30 AS Woerth - US Dalhunden
2:30 ASB Leutenheim - FC Soultz/s/Forêt/K. 2
2:30 AS Forstfeld - Altenstadt/Wiss.
Championnat - District 3 - Groupe B
2:30 AS Kilstett - FC Seltz 2
2:30 ASC Hinterfeld - FC Herrlisheim 2
2:30 FR Schoen/M. - SC Rittershoffen
2:30 Nieder./Neewiller - SS Beinheim
2:30 FC Bischwiller - Kaltenhouse/M. 2
Championnat - District 2 - Groupe B
2:30 SS Brumath - FC Oberroedern/A.
2:30 AS Seebach - Inter Meinau
2:30 SC Roeschwoog - Fatih Haguenau
2:30 SR Rountzen/A. - FC Weitbruch
Championnat - District 1 - Groupe B
2:30 Preuschdorf/Langen - SS Weyersheim 2
2:30 AS Gambsheim - US Schleithal
2:30 Sessenheim/S. - US Oberlauterbach 2
2:30 Cité de l'Ill - FC Scheibenhard
2:30 FC Geudertheim - Mothern/Munchh.
Championnat - Régionale 3 - Poule L
2:30 AS Hunspach - ASL Robertsau
2:30 FC Steinseltz - FCE Schirrhein 2
2:30 FC Soultz/s/Forêt/K. - FC Saverne
2:30 AS Betschdorf - FC Obermodern 2
Championnat - Régionale 2 - Groupe E
2:30 SR Colmar 2 - FC Seltz
2:30 FC Drusenheim - O. Strasbourg
2:30 US Oberlauterbach - AS Menora
Championnat - Régionale 1 - Groupe C
2:30 FCSR Haguenau 2 - ES Golbey
2:30 FCE Schirrhein - FC Hegenheim
Championnat - District 9 - Groupe D
10:00 ES Offendorf 2 - Leutenheim/R. 2
10:00 SR Rountzen/A. 3 - FC Neuhaeusel 2
10:00 US Dalhunden 2 - FC Seltz 4
10:00 SC Roeschwoog 3 - FC La Wantzenau 4
Championnat - District 9 - Groupe C
10:00 Preuschdorf/L. 3 - ES Morsbronn 2
10:00 FR Schoen/M. 3 - FC Hoffen 3
10:00 AS Betschdorf 3 - FC Niedermodern 3
10:00 Nieder/Néewiller 3 - Aschbach/Ober. 3
10:00 AS Seebach 3 - Munchhausen/M. 3
Championnat - District 8 - Groupe D
10:00 FC Hoffen 2 - SC Rittershoffen 2
10:00 AS Hatten 2 - FC Seltz 3
10:00 SS Beinheim 2 - FC Scheibenhard 3
10:00 Niederroedern/S. 2 - Sessenheim/S. 3
Championnat - District 8 - Groupe C
10:00 Drachenbronn/B. 2 - FR Schoen/M. 2
10:00 FC Lamperts/M. 2 - AS Lembach 2
10:00 Kutzen./Soultz 3 - Alt/Wissembourg 2
10:00 US Surbourg 2 - FC Rott 1
Championnat - District 7 - Groupe B
10:00 FC Herrlisheim 3 - FC Oberhoffen/s/M. 2
10:00 AS Mertzwiller 2 - US Turcs Bischwiller 3
Championnat - District 7 - Groupe C
10:00 AS Salmbach 2 - FC Riedseltz 2
10:00 Aschbach/Ober. 2 - US Schleithal 3
10:00 Cleebourg/Stein. 3 - US Oberlauterbach 4
10:00 ASC Hinterfeld 2 - AS Betschdorf 2
10:00 FC Scheibenhard 2 - AS Woerth 2
Championnat - District 6 - Groupe B
10:00 FC Geudertheim 2 - SC Roeschwoog 2
10:00 US Schleithal 2 - AS Gambsheim 2
10:00 Munch/Mothern 2 - FC La Wantzenau 2
10:00 Fatih Haguenau 2 - FC Drusenheim 2
10:00 Nieder./Neewiller 2 - AS Reichstett 2
10:00 AS Pfulgriesheim 2 - AS Seebach 2
Championnat - District 5 - Groupe C
10:00 FCE Schirrhein 3 - FC Batzendorf
Championnat - District 4 - Groupe B
10:00 AS Hunspach 2 - FC Soufflenheim
Championnat - District 2 - Groupe B
23 Nov
8:00 FC Oberhoffen/s/M. - US Eckwersheim
8:00 FC Riedseltz - FC Steinseltz 2
Championnat - District 7 - Groupe B
7:30 FC Eschbach 2 - SR Rountzen/A. 2
Championnat - District 8 - Groupe C
6:30 Hegeney/Durren. 3 - AS Hunspach 3
Championnat - District 8 - Groupe D
5:00 FC Soufflenheim 2 - AS Forstfeld 2
Championnat - U19/Régionale 2 - Groupe C
4:00 EJCS Altkirch 19 - EVAN 19
Championnat - U18/Régionale 3 - Groupe A
3:00 Wintzfelden/O. 18 - FC Seltz 18
Championnat - U19/Régionale 2 - Groupe C
2:30 Biesheim 19 - FCSR Haguenau 19
Championnat - Vétérans Alsace - Groupe D
22 Nov
8:00 Schleithal/E2s 51 - FC Soufflenheim 51
Coupe - Coupe d'Alsace Vétérans - Tour 3
8:00 Riedseltz/Erhors 51 - UST Bischwiller 51
Championnat - District 2 - Groupe B
17 Nov
2:30 FC Steinseltz 2 2 - 1 US Eckwersheim 1
Championnat - District 4 - Groupe B
2:30 AS Forstfeld 1 - 1 AS Lembach
Championnat - Féminines District 1 - Groupe A
2:30 US Ettendorf F 0 - 12 FCSR Haguenau F
Coupe - Coupe Equipes Secondes 67 - 1/8e
2:30 FC Seltz 2 0 - 1 FC Geispolsheim 2
Coupe - Coupe d'Alsace - Tour Intermédiaire
2:30 Truchtersheim/S. 3 - 2 SR Rountzen/A.
2:30 FC Geudertheim 1 - 1 FC Oberhoffen/s/M.
Coupe - Coupe Crédit Mutuel - Tour Intermédiaire
2:30 FC Scheibenhard 2 - 0 FC Eschbach
2:30 Nieder./Neewiller 2 - 7 Preuschdorf/Langen
2:30 FC Lamperts/M. 1 - 3 US Schleithal
Championnat - District 4 - Groupe B
10:00 FC Soultz/s/Forêt/K. 2 2 - 3 FC Schweighouse 2
Championnat - District 6 - Groupe B
10:00 FC La Wantzenau 2 1 - 6 Nieder./Neewiller 2
10:00 AS Seebach 2 5 - 1 Fatih Haguenau 2
Championnat - District 7 - Groupe C
10:00 AS Salmbach 2 0 - 5 US Oberlauterbach 4
10:00 AS Woerth 2 1 - 1 Aschbach/Ober. 2
Championnat - District 8 - Groupe C
10:00 US Surbourg 2 0 - 8 FR Schoen/M. 2
10:00 Hegeney/Durren. 3 4 - 2 Kutzen./Soultz 3
Championnat - District 9 - Groupe C
10:00 ES Morsbronn 2 2 - 2 Aschbach/Ober. 3
10:00 FC Niedermodern 3 2 - 2 Munchhausen/M. 3
Coupe - Challenge Pyramide B 67 - Tour 4
10:00 AS Betschdorf 2 2 - 4 US Schleithal 2
Coupe - Coupe Equipes Secondes 67 - 1/8e
10:00 AS Hunspach 2 1 - 1 AS Hochfelden 2
Championnat - Vétérans Alsace - Groupe D
15 Nov
8:30 Preuschdorf/Epld 52 9 - 0 Wissembourg/Ewans 51
8:00 Schleithal/E2s 51 4 - 2 Riedseltz/Erhors 51